40% скидка на сайте по промокоду!

40% скидка на сайте по промокоду!

По случаю 13й ежегодной выставки Faces&Laces 2019 в ближайший уикэнд, мы решили устроить для вас акцию со скидкой на весь ассортимент, представленный на нашем сайте.

Используйте промокод FL2019WE и получайте скидку 40% скидку на все товары.

За 13 лет F&L стали по истине культовым мероприятием, помогающее локальной уличной культуре расти и эволюционировать. Этот проект собирает тысячи людей в Москве и устраивает для них праздник. Уверены, что так будет и в эти выходные. Но, в этом году ЮНОСТЬ приняли решение не участвовать в выставке.

Акция только для розничных покупателей!

Правила акции «40% на уикенд FL».
1. Акция распространяется на ВСЕ товары в наличии в нашем интернет-магазине.
2. Акция длится 3 суток - с7 июня 2019г. 0:00 до 9 июня 2019г. 23:59 по Московскому времени.
3. Скидка -40% действует только для заказов на нашем сайте www.weareyoung.ru
4. Скидка -40% суммируется с нашими другими акциями и скидками, если это применимо. Например, дополнительные 5% скидки при оплате картой Mastercard.
5. Скидка на стоимость доставки не распространяется. Это услуга, а не товар.
6. Все оплаченные заказы с доставкой Почтой России или СДЭК будут отправлены 10-14 июня 2019г.
7. Все заказы с доставкой курьером по Москве будут отправлены до 17 июня 2019г. включительно.
8. Если вы сделали заказ с доставкой Почтой России или курьерской службой и не оплатили заказ до окончания акции, то ваш заказ будет аннулирован.
9. Если вы оформили заказ самовывозом со склада в Москве и не приехали за ним 7, 10, 11 июня с 11 до 16 часов, то ваш заказ будет аннулирован. Самовывоз товаров со скидкой возможен только в эти 3 дня 7, 10, 11 июня. Адрес точки самовывоза есть в соответствующем разделе сайта.
10. Если ваш заказ с самовывозом был оплачен онлайн, но вы его не забрали в указанный срок, то деньги вернутся к вам тем же способом, которым поступили к нам. Забрать такой заказ в другие дни не получится.
11. Никаких предзаказов и броней не существует. Если вы оформили заказ на нашем сайте заранее и рассчитываете его забрать со склада со скидкой по акции, то забрать его получится только за полную стоимость.
12. Мы не будем принимать гостей на складе без номера заказа с сайта. Обрабатываются только онлайн заказы. Номер заказа выдается системой после завершения оформления заказа и высылается клиенту на email.
13. Заказы с самовывозом не требуют их подтверждения. Но для удобства лучше их оплачивать онлайн.
14. 8-9 июня выходные дни. Приезжать на склад и звонить в офис бессмысленно.
15. Промокод действителен только для розничных заказов.